Карбоксиметилцеллюлоза ASDACELL марки “PREMIUM”

 

ASDACELL марки “PREMIUM” широко применяются в текстильной промышленности, например, для проклейки основы, печати на текстиле, отделки тканей и т. д.

Применение в проклейке основы

После накрахмаливания и сушки ASDACELL марки “PREMIUM” может образовывать твердый, прочный слой с определенной мягкостью и износостойкостью, который хорошо прилипает к поверхности волокна. Кроме того, увеличивается прочность волокна и снижается скорость запыления.

Применение в текстильной печати

ASDACELL марки “PREMIUM” со сверхвысокой степенью замещения может использоваться в качестве загустителя в различных цветных пастах для текстильной печати и обладает превосходными антикислотными и анти-солевыми свойствами (то есть устойчивостью к электролиту). Вязкость стабильна после приготовления загустителя и цветной пасты для печати, и продукт может полностью заменить высококачественный альгинат. Что в итоге снижает себестоимость готовой продукции.

Применение в отделке тканей

ASDACELL марки “PREMIUM” образовывает слой, который является твердым, прочным, с определенной мягкостью и износостойкостью, и хорошо наносится на поверхность волокна. Кроме того, он повышает прочность ткани в процессе производства, а также обладает эффектом утолщения. В итоге повышается эффективность производства и снижается себестоимость готовой продукции. Вы также можете приобрести загуститель для пищевой отрасли по высочайшему качеству.

Доставка по Узбекистану, в Россию, Азербайджан, Туркменистан, Таджикистан, Киргизыстан, Казахстан и Беларусь.