Производитель Карбоксиметилцеллюлозы (КМЦ) и Полианионной целлюлозы (ПАЦ)

ООО «PROMXIM IMPEX» является одним из крупных производителей ООО «PROMXIM IMPEX» является одним из крупных производителей PROMXIM IMPEX» является одним из крупных производителей бурового реаегнта ПАЦ (Полианионной целлюлозы) и Карбоксиметилцеллюлозы(КМЦ) в странах СНГ. На данный момент производственные площади расположены в городах Ташкент и Навои. Объём выпускаемой продукции достигает 10 000 тонн в год.”

СОТРУДНИЧАЙТЕ С ЛИДЕРАМИ!

Высокотехнологичные линии Шнайдер, работающие на системе Сименс, дают возможность изготавливать высокоочищенный ПАЦ до 95% основного вещества, что делает наш продукт конкурентоспособным по качеству с мировыми аналогами. Мы производим не только ПАЦ на основе хлопковой целлюлозы, но и низковязкий ПАЦ из древесной целлюлозы, что позволяет конкурировать и по стоимости продукции.

Не секрет, что лучший хлопок выращивается в странах с жарким климатом, таких как Египет, Индия, США и Узбекистан. Именно узбекский хлопок является уникальным, благодаря географическому расположению, которое обеспечивает прямое попадание солнечных лучей. Мы отбираем лучшие сорта хлопка для изготовления нашей продукции.Высокотехнологичная линия дает возможность изготавливать очищенный ПАЦ с содержанием основного вещества от 65% до 85%, что делает наш продукт конкурентноспособным с импортными аналогами.

ПРЕИМУЩЕСТВА НАШЕГО КЛЕЯ

Эффективно снижают водоотдачу бурового раствора

Являются отличным регулятором вязкости

Обладают высокой термостойкостью (до 120 °С)

Контролируют реологические параметры буровых растворов

Эффективны при высоких показателях рН (до 11,5)

Идеальны в нанесении на поверхность в жидком виде

В виде готовой смеси сохраняют первозданный вид и клеящие свойства более 10 дней

Не подвержены биодеструкции и не являются токсичными

География экспорта нашей продукции (ASDA)

Лаборатории Promxim Impex аккредитованы под международный стандарт и вся продукция соответствует стандартам API (American Petroleum Institute) и ISO 13500:2008. Для постоянного улучшения качества наших продуктов, мы тесно сотрудничаем с Институтом Химии и Физики Полимеров Академии наук Республики Узбекистан, а также с ведущими лабораториями стран СНГ.

Производство полностью отвечает экологическим требованиям, не имеет вредных выбросов в атмосферу, не загрязняет окружающую среду, что подтверждается сертификатом экологической безопасности наивысшего уровня «А+».

Наша компания «PROMXIM IMPEX» является официальным членом международной ассоциации производителей нефтехимической продукции

European Petrochemical Association (EPCA)

Производство полианионной целлюлозы и карбоксиметилцеллюлозы

Производство полианионной целлюлозы от производителя карбоксиметилцеллюлозы – это то, что предоставляет компания Promxim Impex. Мы специализируемся на производстве полианионной целлюлозы, и наш опыт и экспертиза делают нас надежным и качественным производителем в этой области. Производство полианионной целлюлозы: Наши преимущества
Качество от лучшего производителя карбоксиметилцеллюлозы: Как производитель карбоксиметилцеллюлозы, мы гарантируем высшие стандарты качества нашей полианионной целлюлозы. Это важно для достижения оптимальных результатов в различных областях применения.
Широкий спектр применения: Полианионная целлюлоза, произведенная нами, используется в различных отраслях, включая пищевую промышленность, нефтегазовую промышленность и фармацевтику. Наш продукт обеспечивает стабильность и эффективность в разных условиях.
Техническая поддержка: Мы предоставляем нашим клиентам не только продукцию, но и техническую поддержку. Наша команда экспертов всегда готова помочь вам выбрать оптимальные решения для ваших задач.
Долгосрочное сотрудничество: PromXim Impex стремится к долгосрочным и взаимовыгодным отношениям с клиентами. Мы ценим ваш бизнес и готовы предоставлять надежное сырье для вашего производства. Если вы ищете надежного производителя карбоксиметилцеллюлозы и полианионной целлюлозы, обратитесь к нам – PromXim Impex. Мы гарантируем качество и поддержку нашей продукции для вашего бизнеса. Надежный производитель – надежный партнер, и мы готовы быть вашими партнерами в достижении ваших целей.